Merry ALPERN (née en 1955). From the window,... - Lot 587 - Marie-Saint Germain

Lot 587
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 440EUR
Merry ALPERN (née en 1955). From the window, serie #22, 1994. Épreuve argentique d'époque, 50,5 x 40,5 cm. Titrée, signée, datée et numérotée #4/30 par la photographe au crayon au verso.
Mes ordres d'achat