Édouard BOUBAT (1923-1999). Étude de nu féminin,... - Lot 576 - Marie-Saint Germain

Lot 576
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Édouard BOUBAT (1923-1999). Étude de nu féminin, Paris, 1984. Épreuve argentique d'époque, 24 x 36 cm, l'image et 30 x 40 cm la feuille. Signé à l'encre au recto et monogrammée, située et datée en bas à droite au verso
Mes ordres d'achat