WALERY, REUTLINGER et divers. 18 épreuves... - Lot 539 - Marie-Saint Germain

Lot 539
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 570EUR
WALERY, REUTLINGER et divers. 18 épreuves argentiques d'époque, cartes postales, cartes de cabinet et divers, formats divers. Réprésentant Mata-Hari, Cléo de Mérode, Clara Ward, Lona Barrison, Georgette Leblanc-Maeterlinck et divers. Petits accidents.
Mes ordres d'achat