STÉRÉOSCOPIE. Études de nu et divers, xixe... - Lot 537 - Marie-Saint Germain

Lot 537
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
STÉRÉOSCOPIE. Études de nu et divers, xixe siècle - xxe siècle. 46 épreuves argentiques stéréoscopiques d'époque, formats divers. Joint : 14 impressions sur carton ou papier cartonné.
Mes ordres d'achat