MASCULIN. Gaetano BODANZA (né en 1950). Homme... - Lot 468 - Marie-Saint Germain

Lot 468
Estimation :
400 - 600 EUR
MASCULIN. Gaetano BODANZA (né en 1950). Homme chevauchant en érection, 1974. Dessin, technique mixte, 70 x 49,4 cm. Signé, daté, avec un texte en italien en bas à droite.
Mes ordres d'achat