Roland TOPOR. Neuf grâces ou Le jugement... - Lot 422 - Marie-Saint Germain

Lot 422
Estimation :
600 - 800 EUR
Roland TOPOR. Neuf grâces ou Le jugement de Paris. Atelier Clot, 1993. In-8 en ff. libres, 4 pages et 9 lithographies signées, sous couverture à rabats. Tirage limité à 87 exemplaires, l'un des 70 ex numérotés 1/70 - 70/70. Il a été tiré en outre 80 ex. des neuf grâces réunies sur la même feuille.
Mes ordres d'achat