Salvador DALI (1904-1989). Composition, 1973.... - Lot 421 - Marie-Saint Germain

Lot 421
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Salvador DALI (1904-1989). Composition, 1973. Eau-forte à la sanguine, 75 x 56,5 cm. Signée, datée et numérotée IX/XII au crayon en bas.
Mes ordres d'achat