INDE. Kama-sutra, xxe siècle. 7 estampes... - Lot 417 - Marie-Saint Germain

Lot 417
Estimation :
140 - 200 EUR
INDE. Kama-sutra, xxe siècle. 7 estampes sur papier Japon, 62 x 46 cm. Signées d'un tampon en bas à gauche.
Mes ordres d'achat