JAPON. xixe siècle. Ecole Utagawa : Album... - Lot 390 - Marie-Saint Germain

Lot 390
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
JAPON. xixe siècle. Ecole Utagawa : Album trente-neuf pages en noir et blanc et couleur dont une double page dépliante, à décor de scènes érotiques et de couples. (Accidents à la couverture). Hauteur 17,5 cm, longueur 12 cm. Ce lot est présenté par madame Alice Jossaume, membre du SFEP, expert auprès de la cour d'appel de Paris, directrice du cabinet Portier et associés.
Mes ordres d'achat