Jean-Pierre KALIAGUINE (1944-2007). "Embrasse... - Lot 367 - Marie-Saint Germain

Lot 367
Estimation :
60 - 100 EUR
Jean-Pierre KALIAGUINE (1944-2007). "Embrasse moi grand fou !", 1994. Technique mixte, acrylique sur toile, personnage polychrome en plâtre. Signée en bas de la toile à droite et titrée, signée et datée au dos au crayon.
Mes ordres d'achat