Yeshwant SHRIVASTAVA (xxe siècle). Accouplement... - Lot 364 - Marie-Saint Germain

Lot 364
Estimation :
150 - 250 EUR
Yeshwant SHRIVASTAVA (xxe siècle). Accouplement sur le balcon, 1984. Dessin à l'encre sur os, 13 x 9 cm. Signé et daté 7 janvier 1984 avec la mention "Jaïpur" en bas à droite.
Mes ordres d'achat