Elmyr de HORY (1906-1976) [?]. Hommage à... - Lot 346 - Marie-Saint Germain

Lot 346
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Elmyr de HORY (1906-1976) [?]. Hommage à Clovis Trouille. Con cu léances, vers 1970. Gouache, encre et huile sur toile, 21,5 x 33 cm. Porte la date 25/10/2014 (date présumé du décès de l'artiste), en bas à gauche et signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat