Paul CUVELIER (1923-1978). L'Origine du monde,... - Lot 343 - Marie-Saint Germain

Lot 343
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paul CUVELIER (1923-1978). L'Origine du monde, vers 1960. Huile et aquarelle sur papier, 18 x 24 cm. Signée à l'encre en bas à droite. Petits accidents.
Mes ordres d'achat