IRAN. Les Caresses, xxe siècle. Dessin à... - Lot 320 - Marie-Saint Germain

Lot 320
Estimation :
50 - 60 EUR
IRAN. Les Caresses, xxe siècle. Dessin à la gouache sur carton, 16 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat