IRAN, ASIE CENTRALE. Sous la vigne, xxe siècle.... - Lot 299 - Marie-Saint Germain

Lot 299
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
IRAN, ASIE CENTRALE. Sous la vigne, xxe siècle. Dessin à la gouache et l'aquarelle sur papier, 15 x 21,5 cm, encadré.
Mes ordres d'achat