ASIE CENTRALE, dans le style ancien. Scènes... - Lot 278 - Marie-Saint Germain

Lot 278
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ASIE CENTRALE, dans le style ancien. Scènes d'accouplement sur un coussin, début xxe siècle. 3 dessins à l'aquarelle sur carton, 17 x 9,5 cm et 10 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat