JAPON. Époque Meiji (1868-1912). Ensemble... - Lot 276 - Marie-Saint Germain

Lot 276
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
JAPON. Époque Meiji (1868-1912). Ensemble de dessins : - Page d’album découpé, verge. Hauteur 19,5 cm, longueur 13 cm. - Six pages d’album à décor de gros plans sur les sexes. Hauteur 12 cm, longueur 7,5 cm. - Encre polychrome sur papier, deux sexes pendant le rapport. Hauteur 17 cm, longueur 11 cm. Ce lot est présenté par madame Alice Jossaume, membre du SFEP, expert auprès de la cour d'appel de Paris, directrice du cabinet Portier et associés.
Mes ordres d'achat