INDE. Kama-sutra, L'Extase, début du xxe... - Lot 267 - Marie-Saint Germain

Lot 267
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
INDE. Kama-sutra, L'Extase, début du xxe siècle. Encre, pigments polychromes et or sur papier, 31 x 24 cm.
Mes ordres d'achat