CHINE. Début xxe siècle. Deux pages d’album,... - Lot 258 - Marie-Saint Germain

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE. Début xxe siècle. Deux pages d’album, encre polychrome sur soie, deux couples dans un intérieur. (taches). Hauteur 23,3 cm, longueur 19,5 cm. Ce lot est présenté par madame Alice Jossaume, membre du SFEP, expert auprès de la cour d'appel de Paris, directrice du cabinet Portier et associés.
Mes ordres d'achat