CHINE. xixe siècle. Album leporello, six... - Lot 234 - Marie-Saint Germain

Lot 234
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE. xixe siècle. Album leporello, six pages doubles, encre sur papier, couples enlacés et dénudés dans des intérieurs. (Oxydations, taches, manques). Double page Hauteur 26,5 cm, longueur 26,5 cm. Album fermé Hauteur 26,5 cm, longueur 13,5 cm. Ce lot est présenté par madame Alice Jossaume, membre du SFEP, expert auprès de la cour d'appel de Paris, directrice du cabinet Portier et associés.
Mes ordres d'achat