TIBET. Accouplement de divinités, xxe siècle.... - Lot 205 - Marie-Saint Germain

Lot 205
Estimation :
150 - 250 EUR
TIBET. Accouplement de divinités, xxe siècle. Gouache sur toile, 29 x 20 cm. Montée sur une bannière en tissu brodé à décor d'oiseaux, 69 x 40 cm.
Mes ordres d'achat