THAÎLANDE. 2 mains sculptées en bois, xxe... - Lot 200 - Marie-Saint Germain

Lot 200
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
THAÎLANDE. 2 mains sculptées en bois, xxe siècle. L'une majeur dressé, 22 x 8,5 x 7 cm ; l'autre, deux doigts dressés en V, 22 x 8,5 x 6 cm.
Mes ordres d'achat