Mannequin de vitrine, vers 1960-1970. Moulage... - Lot 186 - Marie-Saint Germain

Lot 186
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Mannequin de vitrine, vers 1960-1970. Moulage polychrome, socle en métal, bras articulés, 73 cm de hauteur. Accidents.
Mes ordres d'achat