JAPON. Masques, lapin, coquillage. 4 figurines... - Lot 172 - Marie-Saint Germain

Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON. Masques, lapin, coquillage. 4 figurines polychromes à secret, xxe siècle. 3 x 3 x 2 cm chacune environ. Résines.
Mes ordres d'achat