INDE. Kama-sutra, xixe siècle. Statuette... - Lot 134 - Marie-Saint Germain

Lot 134
Estimation :
150 - 250 EUR
INDE. Kama-sutra, xixe siècle. Statuette en bois peinte composée de deux parties amovibles, 15,5 x 7 x 6 cm. Manques.
Mes ordres d'achat