INDE. Face à face, xixe-xxe siècle. 2 figurines... - Lot 126 - Marie-Saint Germain

Lot 126
Estimation :
150 - 250 EUR
INDE. Face à face, xixe-xxe siècle. 2 figurines articulées : l'une en bronze, patine dorée, 14 cm de hauteur ; l'autre en bois peint, 19 cm de hauteur.
Mes ordres d'achat