ASIE. 3 sculptures dont 2 en bois et 1 terre... - Lot 119 - Marie-Saint Germain

Lot 119
Estimation :
60 - 100 EUR
ASIE. 3 sculptures dont 2 en bois et 1 terre cuite, xxe siècle. Une figurine à secret, 5,5 x 4 x 4 cm environ ; une figurine à 3 têtes en bois sculptée, 10,5 x 5 x 4 cm, avec manque ; une amulette en terre cuite, 11,5 cm de longueur.
Mes ordres d'achat