NÉPAL. Masque et phallus 2 sculptures en... - Lot 115 - Marie-Saint Germain

Lot 115
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
NÉPAL. Masque et phallus 2 sculptures en bois, xixe siècle. Provenance : Le Toit du monde, monsieur Panier, spécialiste de l'Himalaya. Objets de culte. Un masque en bois peint et son accessoire, 25 x 19 cm.
Mes ordres d'achat