CHINE. Sarcophage à système, 16,5 x 4 x 4... - Lot 105 - Marie-Saint Germain

Lot 105
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
CHINE. Sarcophage à système, 16,5 x 4 x 4 cm. Accident et petit manque. Charnière à restaurer. Traces de calligraphie.
Mes ordres d'achat