JAPON. Milieu Époque Edo (1603-1868). Rouleau... - Lot 5 - Marie-Saint Germain

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
JAPON. Milieu Époque Edo (1603-1868). Rouleau sur papier à décor de douze couples enlacés à l’amour dans différentes positions. Hauteur 29 cm, longueur 520 cm. Ce lot est présenté par madame Alice Jossaume, membre du SFEP, expert auprès de la cour d'appel de Paris, directrice du cabinet Portier et associés.
Mes ordres d'achat