N.B Farbman (1907-1988) William Fisk Harrah,... - Lot 245 - Marie-Saint Germain

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
N.B Farbman (1907-1988) William Fisk Harrah, homme d’affaires américain, fondateur du Harrah’s Hotel et Casino, Las Vegas, c. 1959 Tirage argentique sur papier cartoline, crédit du photographe, daté et numéroté au dos 25.5 x 20.5 cm
Mes ordres d'achat