Gilbert René (XX°) Portraits du comédien... - Lot 206 - Marie-Saint Germain

Lot 206
Estimation :
100 - 120 EUR
Gilbert René (XX°) Portraits du comédien en costume de scène dont celui de Dom Juan, c. 1920 2 tirages argentiques d’époque, cachets du photographe, et signé dans l’image pour l’une 22.5 x 14.5 cm - 23 x 16.5 cm
Mes ordres d'achat