Angelo Frontoni (1929-2002) Portrait en... - Lot 180 - Marie-Saint Germain

Lot 180
Estimation :
200 - 250 EUR
Angelo Frontoni (1929-2002) Portrait en pied de Dalida, 1967 Tirage argentique d’époque, daté, titré et cachet du photographe au dos 28.3 x 21 cm
Mes ordres d'achat