Les Alpes - Montagnes Le Mont Rose, La route... - Lot 158 - Marie-Saint Germain

Lot 158
Estimation :
200 - 250 EUR
Les Alpes - Montagnes Le Mont Rose, La route du Mont Blanc, les Alpes au petit matin, 1951 3 grands tirages argentiques d’époque, montés sur cartons d’exposition, titrés et signés “G.S Bishop” au dos 30 x 38 cm (40.5 x 51 cm)
Mes ordres d'achat