Marcelin Flandrin (1889-1957) Jeune fille... - Lot 153 - Marie-Saint Germain

Lot 153
Estimation :
100 - 120 EUR
Marcelin Flandrin (1889-1957) Jeune fille mauresque, c. 1930 Tirage argentique d’époque, légende sur l’image et numérotée 1005 18 x 13 cm
Mes ordres d'achat