John Running “Big Mountain Dine” Femme du... - Lot 148 - Marie-Saint Germain

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
John Running “Big Mountain Dine” Femme du peuple de Navajos s’occupant de ses vaches, Amérique du Nord, 1978 Tirage argentique d’époque, crédit du photographe et daté au dos 28 x 35.5 cm Etat d’usage
Mes ordres d'achat