John Running “Big Mountain Dine” Portrait... - Lot 147 - Marie-Saint Germain

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
John Running “Big Mountain Dine” Portrait d’une femme Navajos, Amérique du Nord, 1978 Tirage argentique d’époque, crédit du photographe et daté au dos 28 x 35.5 cm Etat d’usage
Mes ordres d'achat