Pierre Leick (XX°) Cimes des arbres et nuages,... - Lot 123 - Marie-Saint Germain

Lot 123
Estimation :
100 - 120 EUR
Pierre Leick (XX°) Cimes des arbres et nuages, 1936 Tirage argentique d’époque sur papier cartoline, monté sur carton, monogrammé et signé sur l’image 29 x 39 cm
Mes ordres d'achat