Henri Gardin (XX°) Menhirs, Sainte-Barbe,... - Lot 122 - Marie-Saint Germain

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
Henri Gardin (XX°) Menhirs, Sainte-Barbe, Carnac, Bretagne, 1956 Tirage argentique d’époque, signé, daté et titré au dos 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat