Joseph Bonnet Organiste Français en compagnie... - Lot 98 - Marie-Saint Germain

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
Joseph Bonnet Organiste Français en compagnie de Madame et Monsieur Henri Morin, c. 1930 Tirage argentique d’époque, cachet, étiquette de légende en anglais et légende manuscrit en français au dos 17 x 21 cm Accidents
Mes ordres d'achat