Etats - Unis Ségrégation, “un marcheur de... - Lot 78 - Marie-Saint Germain

Lot 78
Estimation :
80 - 100 EUR
Etats - Unis Ségrégation, “un marcheur de la liberté”, 3 mai 1963 Tirage argentique d’époque, cachet de presse, daté et étiquette de légende en anglais au dos 17 x 19.5 cm Etat d’usage
Mes ordres d'achat