Beken-Son Cowes (3e génération) Voilier en... - Lot 62 - Marie-Saint Germain

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Beken-Son Cowes (3e génération) Voilier en mer : Meander” et le “Seabill”, c. 1930 2 tirages argentiques d’époque montés sur carton, titrés, signés et numérotés dans l’image 19 x 23.5 cm
Mes ordres d'achat