Escadrille Ballet Départ de Thionville à... - Lot 58 - Marie-Saint Germain

Lot 58
Estimation :
100 - 120 EUR
Escadrille Ballet Départ de Thionville à Metz, prises de vue en plein vol, 1er octobre 1934 3 tirages argentiques d’époque, légende manuscrit, titré, daté, localisé au dos 13 x 18 cm
Mes ordres d'achat