La bataille des Ardennes - Seconde guerre... - Lot 52 - Marie-Saint Germain

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
La bataille des Ardennes - Seconde guerre mondiale “Escouade allemande dans les Ardennes en train de monter à l’assaut de mitrailleuses, leur arme est la grenade à main. Ils sont protégés par un nuage de fumée artificiel”, c. 1944-1945 Tirage argentique d’époque, rehaut de gouache sur l’image, étiquette de légende Etat d’usage 22 x 18 cm
Mes ordres d'achat