Wilhelm Hammerschmidt (1830-1869) Mosquée... - Lot 37 - Marie-Saint Germain

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Wilhelm Hammerschmidt (1830-1869) Mosquée Mohammed Ali, La fontaine des ablutions, Egypte le Caire, c. 1860 Tirage albuminé, contrecollé sur carton, signé dans l’image et numéroté 165 22 x 28 cm
Mes ordres d'achat