Auteur non-identifié Portrait d’une jeune... - Lot 26 - Marie-Saint Germain

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Auteur non-identifié Portrait d’une jeune espagnol, comédienne (?), 1894 Tirage argentique d’époque monté sur carton, signé et daté sur le carton de montage 14.7 x 10.3 cm (32.2 x 22.2 cm)
Mes ordres d'achat