Portraits D’hommes et de femmes du XIX°... - Lot 11 - Marie-Saint Germain

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Portraits D’hommes et de femmes du XIX° siècle, inconnus et connus dont Mlle Gélabert (actrice), Ferdinand de Lesseps (Diplomate), Ernest Guiraud (compositeur), Emma Calvé (?)(cantatrice), c. 1880 17 tirages dont 4 argentiques d’époque et 13 albuminés , quelques multiples De 12 x 8.5 cm à 16.5 x 12 cm
Mes ordres d'achat