Charles Alexandre Lachaud Portrait de cet... - Lot 5 - Marie-Saint Germain

Lot 5
Estimation :
200 - 250 EUR
Charles Alexandre Lachaud Portrait de cet illustre avocat du XIX° siècle, notamment connu pour avoir défendu Marie Lafarge, c. 1870 Grand tirage albuminé, signé “Lachaud” dans la coin gauche 32 x 24 cm Etat d’usage
Mes ordres d'achat