Daguerréotype portrait d’une femme assise,... - Lot 3 - Marie-Saint Germain

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Daguerréotype portrait d’une femme assise, accoudée à sa table, dans son intérieur, c.1850 Quart de plaque, cadre Napoléon III d’époque, rehaut de gouache et d’or sur l’image
Mes ordres d'achat