Jean-Michel CHARLIER - Victor HUBINON. Une... - Lot 366 - Marie-Saint Germain

Lot 366
Estimation :
250 - 500 EUR
Jean-Michel CHARLIER - Victor HUBINON. Une Aventure de Barbe Rouge. Le Roi des sept mers. Dargaud. La Collection Pilote, 1962. Édition originale, 5 titres au second plat. Exemplaire bien complet de sa trace rouge page 41. Petite restauration en bas du dos. — Les Révoltés de l'Océane. Dargaud, La Collection Pilote, Dargaud, 3e trimestre 1965. Édition originale française, 16 titres au second plat. État proche du neuf. — La Fin du Faucon noir. Dargaud, La Collection Pilote, Dargaud, 3e trimestre 1969. Édition originale française, 23 titres au second plat. État proche du neuf. Bibliographie : BDM 2021-2022, page 108. Joint : Défi au Roy, accidents au dos. (4 albums en tout)
Mes ordres d'achat